26 апреля 2021 г.

Режим работы школы "Лидер" в мае 2021 года:

1-3 мая - выходные дни.

4-7 мая - рабочие дни.

8-10 мая - выходные дни.

Окончание учебного года (последний учебный день) - 25 мая.

С 24 по 28 мая - учебные дни для учащихся, не аттестованных по отдельным предметам.

С 24 мая начнутся консультации по подготовке к ЕГЭ.

22 октября 2020 г.

Согласно Распоряжению Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга №1958-р от 21.19.2020, начало второй четверти переносится на 9 ноября. Предшествующая неделя (2-7 ноября) в ЧОУ "ЛИДЕР" объявляется неделей индивидуальных консультаций.

5 октября 2020 г.

В честь Дня учителя ученики и выпускники «Лидера» придумали и организовали концерт для учителей, на котором зрителям были представлены три свежих выпуска журнала «Ералаш», короткометражка по мотивам комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума», креативный выпуск школьных новостей и живые сценки. Сценарная, актерская, режиссерская и операторская работа - всё было сделано силами учеников. Получилось ярко, весело и очень талантливо!

1 октября 2020

В конце сентября для старшего звена школы «Лидер» состоялась поездка в Пушкинские Горы. В течение двух дней мы посетили усадьбы Михайловское, Тригорское, Петровское, деревню Бугрово и Святогорский монастырь. Ребята успели полюбоваться осенними пейзажами Псковской земли , послушать захватывающие рассказы экскурсоводов и принять участие в интересном квесте по мотивам творчества любимого поэта. Обязательно вернёмся сюда ещё!

10 сентября 2020 г.

Школа объявляет дополнительный набор учеников (о вакантных местах информацию можно получить по телефону +7 (812) 904-21-46) и начинает запись на дополнительные занятия и в творческие мастерские.

20 августа 2020 г.

С 1 сентября ЧОУ "Лидер" начинает работу в очном режиме и ждет своих учеников в 10:00 по новому адресу: Комендантский проспект, дом 33, корпус 4.

Ознакомиться с режимом работы школы в условиях распространения новой короновирусной инфекции можно здесь.